MICE-туризм переориентируется на внутренний рынок

12 марта, 2025

14 марта на Международной выставке-форуме гостеприимства регионов "Интурмаркет" состоится кейс-сессия «Новая география MICE-мероприятий. Деловой туризм для развития территорий».

MICE-туризм переориентируется на внутренний рынок. Этот тренд прослеживается как в центральной России, так и в городах Урала, Сибири, Республики Крым и Республики Марий Эл. На современном этапе развития практически все российские регионы готовы предоставить качественный продукт для проведения деловых и корпоративных мероприятий. Туристическая уникальность территорий даёт организаторам мероприятий простор для фантазии при реализации проектов. Для создания качественного продукта для MICE-заказчиков требуется современная инфраструктура, качественное оборудование для выступлений, трансляций, ВКС, предложение блюд аутентичной локальной кухни, пунктуальность в транспортном обслуживании, готовность локальных операторов к выполнению бизнес-задач клиентов.

Сессия состоится 14 марта в 14:30 – 16:00 в зале Арзамас в ВК "Нижегородская ярмарка". В рамках сессии будут разыгрываться сертификаты от компании АО «ВодоходЪ. Пассажирский Порт» на регулярный прогулочный рейс с экскурсионной программой на электрическом катамаране ЭкоходЬ 3. Период действия сертификата с 26.04.25 по 31.05.25.

В рамках программы эксперты и партнёры АНО «Проектный офис МICE» поделятся новыми направлениями для проведения успешных мероприятий в регионах России, стратегиями развития территорий и увеличения количества деловых гостей.
Организатор сессии — АНО «Проектный офис MICE», модератором выступит его исполнительный директор Наталья ЕВНЕВИЧ. К участию приглашаются представители региональных офисов по развитию территорий, EVENT/MICE/Business travel агентств и корпоративные заказчики.

Участие в программе на бесплатной основе, по предварительной регистрации на сайте https://www.itmexpo.ru/reg/

Пожалуйста, поставьте галочку, чтобы перейти на страницу голосования.